メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
高玉町公園前
たかたまちょうこうえんまえ
たかたまちょうこうえんまえ
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
12:40
発
電力ビル前
12:44
着
商工会議所前
12:46
着
県庁市役所前
12:48
着
二日町北四番丁
12:50
着
堤通雨宮町
12:52
着
宮城県仙台合同庁舎前
12:53
着
北仙台
12:54
着
台原入口
12:56
着
台原三丁目
12:58
着
仙台北郵便局前
12:59
着
北根一丁目
13:01
着
北根二丁目/文学館前
13:02
着
北根三丁目
13:03
着
黒松団地入口
13:05
着
虹の丘団地入口
13:06
着
向原
13:07
着
八乙女駅
13:14
着
七北田橋
13:16
着
市名坂
13:17
着
高玉町公園前
13:18
着
高玉町
13:19
着
野蔵団地入口
13:20
着
原田
13:21
着
運転免許センター
13:22
着
鹿島
13:23
着
松陵ニュータウン入口
13:24
着
松陵一丁目
13:25
着
松陵公園前
13:26
着
松陵二丁目
13:27
着
松陵三丁目
13:28
着
松陵四丁目
13:29
着
松陵中学校前
13:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら