メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
市名坂
いちなざか
いちなざか
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
13:40
発
電力ビル前
13:44
着
商工会議所前
13:46
着
県庁市役所前
13:48
着
二日町北四番丁
13:50
着
堤通雨宮町
13:52
着
宮城県仙台合同庁舎前
13:53
着
北仙台
13:54
着
台原入口
13:56
着
台原三丁目
13:58
着
仙台北郵便局前
13:59
着
北根一丁目
14:01
着
北根二丁目/文学館前
14:02
着
北根三丁目
14:03
着
黒松団地入口
14:05
着
虹の丘団地入口
14:06
着
向原
14:07
着
八乙女駅
14:14
着
七北田橋
14:16
着
市名坂
14:17
着
高玉町公園前
14:18
着
高玉町
14:19
着
野蔵団地入口
14:20
着
原田
14:21
着
運転免許センター
14:22
着
鹿島
14:23
着
松陵ニュータウン入口
14:24
着
松陵一丁目
14:25
着
松陵公園前
14:26
着
松陵二丁目
14:27
着
松陵三丁目
14:28
着
松陵四丁目
14:29
着
松陵中学校前
14:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら