メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
市名坂
いちなざか
いちなざか
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
14:40
発
電力ビル前
14:44
着
商工会議所前
14:46
着
県庁市役所前
14:48
着
二日町北四番丁
14:50
着
堤通雨宮町
14:52
着
宮城県仙台合同庁舎前
14:53
着
北仙台
14:54
着
台原入口
14:56
着
台原三丁目
14:58
着
仙台北郵便局前
14:59
着
北根一丁目
15:01
着
北根二丁目/文学館前
15:02
着
北根三丁目
15:03
着
黒松団地入口
15:05
着
虹の丘団地入口
15:06
着
向原
15:07
着
八乙女駅
15:14
着
七北田橋
15:16
着
市名坂
15:17
着
高玉町公園前
15:18
着
高玉町
15:19
着
野蔵団地入口
15:20
着
原田
15:21
着
運転免許センター
15:22
着
鹿島
15:23
着
松陵ニュータウン入口
15:24
着
松陵一丁目
15:25
着
松陵公園前
15:26
着
松陵二丁目
15:27
着
松陵三丁目
15:28
着
松陵四丁目
15:29
着
松陵中学校前
15:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら