メニュー
停車バス停
きたねいっちょうめ
きたねいっちょうめ
松陵ニュータウン線八乙女駅:免許センタ経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
北根一丁目11:56 着
-
北根二丁目/文学館前11:57 着
-
北根三丁目11:58 着
-
黒松団地入口12:00 着
-
虹の丘団地入口12:01 着
-
向原12:02 着
-
八乙女駅12:09 着
-
七北田橋12:11 着
-
市名坂12:12 着
-
高玉町公園前12:13 着
-
高玉町12:14 着
-
野蔵団地入口12:15 着
-
原田12:16 着
-
運転免許センター12:17 着
-
鹿島12:18 着
-
松陵ニュータウン入口12:19 着
-
松陵一丁目12:20 着
-
松陵公園前12:21 着
-
松陵二丁目12:22 着
-
松陵三丁目12:23 着
-
松陵四丁目12:24 着
-
松陵中学校前12:27着