メニュー
停車バス停
せんだいきたゆうびんきょくまえ
せんだいきたゆうびんきょくまえ
松陵ニュータウン線八乙女駅:免許センタ経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
仙台北郵便局前13:59 着
-
北根一丁目14:01 着
-
北根二丁目/文学館前14:02 着
-
北根三丁目14:03 着
-
黒松団地入口14:05 着
-
虹の丘団地入口14:06 着
-
向原14:07 着
-
八乙女駅14:14 着
-
七北田橋14:16 着
-
市名坂14:17 着
-
高玉町公園前14:18 着
-
高玉町14:19 着
-
野蔵団地入口14:20 着
-
原田14:21 着
-
運転免許センター14:22 着
-
鹿島14:23 着
-
松陵ニュータウン入口14:24 着
-
松陵一丁目14:25 着
-
松陵公園前14:26 着
-
松陵二丁目14:27 着
-
松陵三丁目14:28 着
-
松陵四丁目14:29 着
-
松陵中学校前14:32着