メニュー
停車バス停
つつみどおりあまみやまち
つつみどおりあまみやまち
松陵ニュータウン線八乙女駅:免許センタ経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
堤通雨宮町14:47 着
-
宮城県仙台合同庁舎前14:48 着
-
北仙台14:49 着
-
台原入口14:51 着
-
台原三丁目14:53 着
-
仙台北郵便局前14:54 着
-
北根一丁目14:56 着
-
北根二丁目/文学館前14:57 着
-
北根三丁目14:58 着
-
黒松団地入口15:00 着
-
虹の丘団地入口15:01 着
-
向原15:02 着
-
八乙女駅15:09 着
-
七北田橋15:11 着
-
市名坂15:12 着
-
高玉町公園前15:13 着
-
高玉町15:14 着
-
野蔵団地入口15:15 着
-
原田15:16 着
-
運転免許センター15:17 着
-
鹿島15:18 着
-
松陵ニュータウン入口15:19 着
-
松陵一丁目15:20 着
-
松陵公園前15:21 着
-
松陵二丁目15:22 着
-
松陵三丁目15:23 着
-
松陵四丁目15:24 着
-
松陵中学校前15:27着