メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
八乙女駅
やおとめえき
やおとめえき
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
19:35
発
電力ビル前
19:39
着
商工会議所前
19:41
着
県庁市役所前
19:43
着
二日町北四番丁
19:45
着
堤通雨宮町
19:47
着
宮城県仙台合同庁舎前
19:48
着
北仙台
19:49
着
台原入口
19:51
着
台原三丁目
19:53
着
仙台北郵便局前
19:54
着
北根一丁目
19:56
着
北根二丁目/文学館前
19:57
着
北根三丁目
19:58
着
黒松団地入口
20:00
着
虹の丘団地入口
20:01
着
向原
20:02
着
八乙女駅
20:09
着
七北田橋
20:11
着
市名坂
20:12
着
高玉町公園前
20:13
着
高玉町
20:14
着
野蔵団地入口
20:15
着
原田
20:16
着
運転免許センター
20:17
着
鹿島
20:18
着
松陵ニュータウン入口
20:19
着
松陵一丁目
20:20
着
松陵公園前
20:21
着
松陵二丁目
20:22
着
松陵三丁目
20:23
着
松陵四丁目
20:24
着
松陵中学校前
20:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら