メニュー
停車バス停
きたねいっちょうめ
きたねいっちょうめ
松陵ニュータウン線八乙女駅:免許センタ経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
北根一丁目17:56 着
-
北根二丁目/文学館前17:57 着
-
北根三丁目17:58 着
-
黒松団地入口18:00 着
-
虹の丘団地入口18:01 着
-
向原18:02 着
-
八乙女駅18:09 着
-
七北田橋18:11 着
-
市名坂18:12 着
-
高玉町公園前18:13 着
-
高玉町18:14 着
-
野蔵団地入口18:15 着
-
原田18:16 着
-
運転免許センター18:17 着
-
鹿島18:18 着
-
松陵ニュータウン入口18:19 着
-
松陵一丁目18:20 着
-
松陵公園前18:21 着
-
松陵二丁目18:22 着
-
松陵三丁目18:23 着
-
松陵四丁目18:24 着
-
松陵中学校前18:27着