メニュー
停車バス停
つつみどおりあまみやまち
つつみどおりあまみやまち
松陵ニュータウン線八乙女駅:免許センタ経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
堤通雨宮町19:47 着
-
宮城県仙台合同庁舎前19:48 着
-
北仙台19:49 着
-
台原入口19:51 着
-
台原三丁目19:53 着
-
仙台北郵便局前19:54 着
-
北根一丁目19:56 着
-
北根二丁目/文学館前19:57 着
-
北根三丁目19:58 着
-
黒松団地入口20:00 着
-
虹の丘団地入口20:01 着
-
向原20:02 着
-
八乙女駅20:09 着
-
七北田橋20:11 着
-
市名坂20:12 着
-
高玉町公園前20:13 着
-
高玉町20:14 着
-
野蔵団地入口20:15 着
-
原田20:16 着
-
運転免許センター20:17 着
-
鹿島20:18 着
-
松陵ニュータウン入口20:19 着
-
松陵一丁目20:20 着
-
松陵公園前20:21 着
-
松陵二丁目20:22 着
-
松陵三丁目20:23 着
-
松陵四丁目20:24 着
-
松陵中学校前20:27着