メニュー
停車バス停
きたせんだい
きたせんだい
東向陽台線八乙女駅:山の寺経由
明石台団地行
通過済みのバス停を見る
-
北仙台11:39 着
-
台原入口11:41 着
-
台原三丁目11:43 着
-
仙台北郵便局前11:44 着
-
北根一丁目11:46 着
-
北根二丁目/文学館前11:47 着
-
北根三丁目11:48 着
-
黒松団地入口11:50 着
-
虹の丘団地入口11:51 着
-
向原11:53 着
-
八乙女駅12:00 着
-
七北田橋12:03 着
-
七北田12:04 着
-
七北田学校前12:05 着
-
バイパス入口12:06 着
-
山の寺一丁目南12:08 着
-
山の寺一丁目公園前12:09 着
-
山の寺一丁目北12:10 着
-
山の寺三丁目南12:11 着
-
山の寺三丁目北12:12 着
-
東向陽台二丁目12:13 着
-
東向陽台一丁目12:14 着
-
東向陽台公民館前12:15 着
-
明石台団地12:16 着
-
明石台東12:17 着
-
明石台七丁目12:18着