メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
虹の丘団地入口
にじのおかだんちいりぐち
にじのおかだんちいりぐち
東向陽台線<八乙女駅:山の寺経由>
東向陽台線八乙女駅:山の寺経由
明石台団地行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
09:28
発
電力ビル前
09:32
着
商工会議所前
09:34
着
県庁市役所前
09:36
着
二日町北四番丁
09:38
着
堤通雨宮町
09:40
着
宮城県仙台合同庁舎前
09:41
着
北仙台
09:42
着
台原入口
09:44
着
台原三丁目
09:46
着
仙台北郵便局前
09:47
着
北根一丁目
09:49
着
北根二丁目/文学館前
09:50
着
北根三丁目
09:51
着
黒松団地入口
09:53
着
虹の丘団地入口
09:54
着
向原
09:56
着
八乙女駅
10:03
着
七北田橋
10:06
着
七北田
10:07
着
七北田学校前
10:08
着
バイパス入口
10:09
着
山の寺一丁目南
10:11
着
山の寺一丁目公園前
10:12
着
山の寺一丁目北
10:13
着
山の寺三丁目南
10:14
着
山の寺三丁目北
10:15
着
東向陽台二丁目
10:16
着
東向陽台一丁目
10:17
着
東向陽台公民館前
10:18
着
明石台団地
10:19
着
明石台東
10:20
着
明石台七丁目
10:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら