メニュー
停車バス停
みやぎけんせんだいごうどうちょうしゃまえ
みやぎけんせんだいごうどうちょうしゃまえ
鶴が丘ニュータウン線八乙女駅:免許センタ経由
鶴が丘:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
宮城県仙台合同庁舎前08:41 着
-
北仙台08:42 着
-
台原入口08:44 着
-
台原三丁目08:46 着
-
仙台北郵便局前08:47 着
-
北根一丁目08:48 着
-
北根二丁目/文学館前08:49 着
-
北根三丁目08:50 着
-
黒松団地入口08:52 着
-
虹の丘団地入口08:53 着
-
向原08:54 着
-
八乙女駅08:59 着
-
七北田橋09:01 着
-
市名坂09:02 着
-
高玉町公園前09:03 着
-
高玉町09:04 着
-
野蔵団地入口09:05 着
-
原田09:06 着
-
運転免許センター09:07 着
-
鹿島ショッピングタウン09:08 着
-
清水寺前09:09 着
-
松森市民センター前09:10 着
-
鶴が丘ニュータウン入口09:11 着
-
鶴が丘一丁目09:12 着
-
鶴が丘ニュータウン09:13 着
-
県民の森鶴が丘口09:14 着
-
泉松陵高校入口09:15 着
-
鶴が丘北09:16 着
-
鶴が丘西09:17 着
-
松森小学校前09:18 着
-
鶴が丘三丁目09:19 着
-
鶴が丘ニュータウン09:23着