メニュー
停車バス停
きたねいっちょうめ
きたねいっちょうめ
鶴が丘ニュータウン線八乙女駅:免許センタ経由
鶴が丘:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
北根一丁目11:38 着
-
北根二丁目/文学館前11:39 着
-
北根三丁目11:40 着
-
黒松団地入口11:42 着
-
虹の丘団地入口11:43 着
-
向原11:44 着
-
八乙女駅11:51 着
-
七北田橋11:53 着
-
市名坂11:54 着
-
高玉町公園前11:55 着
-
高玉町11:56 着
-
野蔵団地入口11:57 着
-
原田11:58 着
-
運転免許センター11:59 着
-
鹿島ショッピングタウン12:00 着
-
清水寺前12:01 着
-
松森市民センター前12:02 着
-
鶴が丘ニュータウン入口12:03 着
-
鶴が丘一丁目12:04 着
-
鶴が丘ニュータウン12:05 着
-
県民の森鶴が丘口12:06 着
-
泉松陵高校入口12:07 着
-
鶴が丘北12:08 着
-
鶴が丘西12:09 着
-
松森小学校前12:10 着
-
鶴が丘三丁目12:11 着
-
鶴が丘ニュータウン12:16着