メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
市名坂
いちなざか
いちなざか
鶴が丘ニュータウン線<運転免許:センター経由>
鶴が丘ニュータウン線運転免許:センター経由
鶴が丘:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
11:18
発
電力ビル前
11:22
着
商工会議所前
11:24
着
県庁市役所前
11:26
着
二日町北四番丁
11:28
着
堤通雨宮町
11:30
着
宮城県仙台合同庁舎前
11:31
着
北仙台
11:32
着
台原入口
11:34
着
台原三丁目
11:36
着
仙台北郵便局前
11:37
着
北根一丁目
11:38
着
北根二丁目/文学館前
11:39
着
北根三丁目
11:40
着
黒松団地入口
11:42
着
虹の丘団地入口
11:43
着
向原
11:44
着
八乙女駅
11:51
着
七北田橋
11:53
着
市名坂
11:54
着
高玉町公園前
11:55
着
高玉町
11:56
着
野蔵団地入口
11:57
着
原田
11:58
着
運転免許センター
11:59
着
鹿島ショッピングタウン
12:00
着
清水寺前
12:01
着
松森市民センター前
12:02
着
鶴が丘ニュータウン入口
12:03
着
鶴が丘一丁目
12:04
着
鶴が丘ニュータウン
12:05
着
県民の森鶴が丘口
12:06
着
泉松陵高校入口
12:07
着
鶴が丘北
12:08
着
鶴が丘西
12:09
着
松森小学校前
12:10
着
鶴が丘三丁目
12:11
着
鶴が丘ニュータウン
12:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら