メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
鹿島ショッピングタウン
かしましょっぴんぐたうん
かしましょっぴんぐたうん
鶴が丘ニュータウン線
鶴が丘ニュータウン線
鶴が丘:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
07:18
発
電力ビル前
07:22
着
商工会議所前
07:24
着
県庁市役所前
07:26
着
二日町北四番丁
07:28
着
堤通雨宮町
07:30
着
宮城県仙台合同庁舎前
07:31
着
北仙台
07:32
着
台原入口
07:34
着
台原三丁目
07:36
着
仙台北郵便局前
07:37
着
北根一丁目
07:38
着
北根二丁目/文学館前
07:39
着
北根三丁目
07:40
着
黒松団地入口
07:42
着
虹の丘団地入口
07:43
着
向原
07:44
着
八乙女駅
07:49
着
七北田橋
07:51
着
市名坂
07:52
着
高玉町公園前
07:53
着
高玉町
07:54
着
野蔵団地入口
07:55
着
原田
07:56
着
運転免許センター
07:57
着
鹿島ショッピングタウン
07:58
着
清水寺前
07:59
着
松森市民センター前
08:00
着
鶴が丘ニュータウン入口
08:01
着
鶴が丘一丁目
08:02
着
鶴が丘ニュータウン
08:03
着
県民の森鶴が丘口
08:04
着
泉松陵高校入口
08:05
着
鶴が丘北
08:06
着
鶴が丘西
08:07
着
松森小学校前
08:08
着
鶴が丘三丁目
08:09
着
鶴が丘ニュータウン
08:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら