メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
市名坂
いちなざか
いちなざか
鶴が丘ニュータウン線<運転免許:センター経由>
鶴が丘ニュータウン線運転免許:センター経由
鶴が丘:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
08:28
発
電力ビル前
08:32
着
商工会議所前
08:34
着
県庁市役所前
08:36
着
二日町北四番丁
08:38
着
堤通雨宮町
08:40
着
宮城県仙台合同庁舎前
08:41
着
北仙台
08:42
着
台原入口
08:44
着
台原三丁目
08:46
着
仙台北郵便局前
08:47
着
北根一丁目
08:48
着
北根二丁目/文学館前
08:49
着
北根三丁目
08:50
着
黒松団地入口
08:52
着
虹の丘団地入口
08:53
着
向原
08:54
着
八乙女駅
08:59
着
七北田橋
09:01
着
市名坂
09:02
着
高玉町公園前
09:03
着
高玉町
09:04
着
野蔵団地入口
09:05
着
原田
09:06
着
運転免許センター
09:07
着
鹿島ショッピングタウン
09:08
着
清水寺前
09:09
着
松森市民センター前
09:10
着
鶴が丘ニュータウン入口
09:11
着
鶴が丘一丁目
09:12
着
鶴が丘ニュータウン
09:13
着
県民の森鶴が丘口
09:14
着
泉松陵高校入口
09:15
着
鶴が丘北
09:16
着
鶴が丘西
09:17
着
松森小学校前
09:18
着
鶴が丘三丁目
09:19
着
鶴が丘ニュータウン
09:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら