メニュー
停車バス停
やおとめえき
やおとめえき
鶴が丘ニュータウン線運転免許:センター経由
鶴が丘:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
八乙女駅08:59 着
-
七北田橋09:01 着
-
市名坂09:02 着
-
高玉町公園前09:03 着
-
高玉町09:04 着
-
野蔵団地入口09:05 着
-
原田09:06 着
-
運転免許センター09:07 着
-
鹿島ショッピングタウン09:08 着
-
清水寺前09:09 着
-
松森市民センター前09:10 着
-
鶴が丘ニュータウン入口09:11 着
-
鶴が丘一丁目09:12 着
-
鶴が丘ニュータウン09:13 着
-
県民の森鶴が丘口09:14 着
-
泉松陵高校入口09:15 着
-
鶴が丘北09:16 着
-
鶴が丘西09:17 着
-
松森小学校前09:18 着
-
鶴が丘三丁目09:19 着
-
鶴が丘ニュータウン09:23着