メニュー
停車バス停
むかいばら
むかいばら
泉ヶ丘大富線泉中央駅:泉ヶ丘経由
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
-
向原16:51 着
-
八乙女駅16:52 着
-
泉警察署前16:53 着
-
泉中央駅17:02 着
-
新田17:09 着
-
大沢二丁目17:11 着
-
泉ヶ丘南入口17:12 着
-
泉ヶ丘二丁目17:13 着
-
泉ヶ丘南17:13 着
-
泉ヶ丘西17:14 着
-
泉ヶ丘中央17:14 着
-
泉ヶ丘北17:15 着
-
スポーツセンター前17:16 着
-
富ヶ丘二丁目17:17 着
-
富ヶ丘三丁目17:17 着
-
偕楽園前17:18 着
-
パルタウン大富南17:19 着
-
パルタウン大富中央17:20 着
-
パルタウン大富ショッピングセンター前17:21 着
-
パルタウン大富北17:22 着
-
パルタウン大富17:24 着
-
ハーモニータウン西17:25 着
-
ハーモニータウン中央17:26 着
-
ハーモニータウン入口17:27 着
-
とちの木入口17:28 着
-
湯船沢17:29 着
-
富谷17:31 着
-
富谷学校前17:32 着
-
ゴルフ場入口17:33 着
-
三ノ関17:34 着
-
富谷営業所前17:41着