メニュー
停車バス停
くろまつだんちいりぐち
くろまつだんちいりぐち
泉ヶ丘大富線泉中央駅:泉ヶ丘経由
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
-
黒松団地入口17:53 着
-
虹の丘団地入口17:54 着
-
向原17:56 着
-
八乙女駅17:57 着
-
泉警察署前17:59 着
-
泉中央駅18:08 着
-
新田18:15 着
-
大沢二丁目18:17 着
-
泉ヶ丘南入口18:18 着
-
泉ヶ丘二丁目18:19 着
-
泉ヶ丘南18:19 着
-
泉ヶ丘西18:20 着
-
泉ヶ丘中央18:21 着
-
泉ヶ丘北18:22 着
-
スポーツセンター前18:23 着
-
富ヶ丘二丁目18:24 着
-
富ヶ丘三丁目18:24 着
-
偕楽園前18:25 着
-
パルタウン大富南18:26 着
-
パルタウン大富中央18:27 着
-
パルタウン大富ショッピングセンター前18:28 着
-
パルタウン大富北18:29 着
-
パルタウン大富18:31 着
-
ハーモニータウン西18:32 着
-
ハーモニータウン中央18:33 着
-
ハーモニータウン入口18:34 着
-
とちの木入口18:35 着
-
湯船沢18:36 着
-
富谷18:38 着
-
富谷学校前18:39 着
-
ゴルフ場入口18:40 着
-
三ノ関18:41 着
-
富谷営業所前18:49着