メニュー
停車バス停
むかいばら
むかいばら
泉ヶ丘大富線泉中央駅:泉ヶ丘経由
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
-
向原15:56 着
-
八乙女駅15:57 着
-
泉警察署前15:58 着
-
泉中央駅16:05 着
-
新田16:12 着
-
大沢二丁目16:14 着
-
泉ヶ丘南入口16:15 着
-
泉ヶ丘二丁目16:16 着
-
泉ヶ丘南16:16 着
-
泉ヶ丘西16:17 着
-
泉ヶ丘中央16:17 着
-
泉ヶ丘北16:18 着
-
スポーツセンター前16:19 着
-
富ヶ丘二丁目16:20 着
-
富ヶ丘三丁目16:20 着
-
偕楽園前16:21 着
-
パルタウン大富南16:22 着
-
パルタウン大富中央16:23 着
-
パルタウン大富ショッピングセンター前16:24 着
-
パルタウン大富北16:25 着
-
パルタウン大富16:27 着
-
ハーモニータウン西16:28 着
-
ハーモニータウン中央16:29 着
-
ハーモニータウン入口16:30 着
-
とちの木入口16:31 着
-
湯船沢16:32 着
-
富谷16:34 着
-
富谷学校前16:35 着
-
ゴルフ場入口16:36 着
-
三ノ関16:37 着
-
富谷営業所前16:44着