メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
パルタウン大富中央
ぱるたうんたいとみちゅうおう
ぱるたうんたいとみちゅうおう
泉ヶ丘大富線
泉ヶ丘大富線
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
15:25
発
電力ビル前
15:29
着
商工会議所前
15:31
着
県庁市役所前
15:33
着
二日町北四番丁
15:35
着
堤通雨宮町
15:37
着
宮城県仙台合同庁舎前
15:38
着
北仙台
15:39
着
台原入口
15:41
着
台原三丁目
15:43
着
仙台北郵便局前
15:44
着
北根一丁目
15:45
着
北根二丁目/文学館前
15:46
着
北根三丁目
15:47
着
黒松団地入口
15:48
着
虹の丘団地入口
15:49
着
向原
15:50
着
八乙女駅
15:51
着
泉警察署前
15:52
着
泉中央駅
15:59
着
新田
16:06
着
大沢二丁目
16:08
着
泉ヶ丘南入口
16:09
着
泉ヶ丘二丁目
16:10
着
泉ヶ丘南
16:10
着
泉ヶ丘西
16:11
着
泉ヶ丘中央
16:11
着
泉ヶ丘北
16:12
着
スポーツセンター前
16:13
着
富ヶ丘二丁目
16:14
着
富ヶ丘三丁目
16:14
着
偕楽園前
16:15
着
パルタウン大富南
16:16
着
パルタウン大富中央
16:17
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
16:18
着
パルタウン大富北
16:19
着
パルタウン大富
16:21
着
ハーモニータウン西
16:22
着
ハーモニータウン中央
16:23
着
ハーモニータウン入口
16:24
着
とちの木入口
16:25
着
湯船沢
16:26
着
富谷
16:28
着
富谷学校前
16:29
着
ゴルフ場入口
16:30
着
三ノ関
16:31
着
富谷営業所前
16:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら