メニュー
停車バス停
いずみちゅうおうえき
いずみちゅうおうえき
泉ヶ丘大富線泉ヶ丘:大富経由
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
-
泉中央駅16:59 着
-
新田17:06 着
-
大沢二丁目17:08 着
-
泉ヶ丘南入口17:09 着
-
泉ヶ丘二丁目17:10 着
-
泉ヶ丘南17:10 着
-
泉ヶ丘西17:11 着
-
泉ヶ丘中央17:11 着
-
泉ヶ丘北17:12 着
-
スポーツセンター前17:13 着
-
富ヶ丘二丁目17:14 着
-
富ヶ丘三丁目17:14 着
-
偕楽園前17:15 着
-
パルタウン大富南17:16 着
-
パルタウン大富中央17:17 着
-
パルタウン大富ショッピングセンター前17:18 着
-
パルタウン大富北17:19 着
-
パルタウン大富17:21 着
-
ハーモニータウン西17:22 着
-
ハーモニータウン中央17:23 着
-
ハーモニータウン入口17:24 着
-
とちの木入口17:25 着
-
湯船沢17:26 着
-
富谷17:28 着
-
富谷学校前17:29 着
-
ゴルフ場入口17:30 着
-
三ノ関17:31 着
-
富谷営業所前17:38着