メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
ハーモニータウン中央
はーもにーたうんちゅうおう
はーもにーたうんちゅうおう
泉ヶ丘大富線
泉ヶ丘大富線
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
16:25
発
電力ビル前
16:29
着
商工会議所前
16:31
着
県庁市役所前
16:33
着
二日町北四番丁
16:35
着
堤通雨宮町
16:37
着
宮城県仙台合同庁舎前
16:38
着
北仙台
16:39
着
台原入口
16:41
着
台原三丁目
16:43
着
仙台北郵便局前
16:44
着
北根一丁目
16:45
着
北根二丁目/文学館前
16:46
着
北根三丁目
16:47
着
黒松団地入口
16:48
着
虹の丘団地入口
16:49
着
向原
16:50
着
八乙女駅
16:51
着
泉警察署前
16:52
着
泉中央駅
16:59
着
新田
17:06
着
大沢二丁目
17:08
着
泉ヶ丘南入口
17:09
着
泉ヶ丘二丁目
17:10
着
泉ヶ丘南
17:10
着
泉ヶ丘西
17:11
着
泉ヶ丘中央
17:11
着
泉ヶ丘北
17:12
着
スポーツセンター前
17:13
着
富ヶ丘二丁目
17:14
着
富ヶ丘三丁目
17:14
着
偕楽園前
17:15
着
パルタウン大富南
17:16
着
パルタウン大富中央
17:17
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
17:18
着
パルタウン大富北
17:19
着
パルタウン大富
17:21
着
ハーモニータウン西
17:22
着
ハーモニータウン中央
17:23
着
ハーモニータウン入口
17:24
着
とちの木入口
17:25
着
湯船沢
17:26
着
富谷
17:28
着
富谷学校前
17:29
着
ゴルフ場入口
17:30
着
三ノ関
17:31
着
富谷営業所前
17:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら