メニュー
停車バス停
むかいばら
むかいばら
泉ヶ丘大富線泉中央駅:泉ヶ丘経由
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
-
向原09:56 着
-
八乙女駅09:57 着
-
泉警察署前09:58 着
-
泉中央駅10:05 着
-
新田10:12 着
-
大沢二丁目10:14 着
-
泉ヶ丘南入口10:15 着
-
泉ヶ丘二丁目10:16 着
-
泉ヶ丘南10:16 着
-
泉ヶ丘西10:17 着
-
泉ヶ丘中央10:17 着
-
泉ヶ丘北10:18 着
-
スポーツセンター前10:19 着
-
富ヶ丘二丁目10:20 着
-
富ヶ丘三丁目10:20 着
-
偕楽園前10:21 着
-
パルタウン大富南10:22 着
-
パルタウン大富中央10:23 着
-
パルタウン大富ショッピングセンター前10:24 着
-
パルタウン大富北10:25 着
-
パルタウン大富10:27 着
-
ハーモニータウン西10:28 着
-
ハーモニータウン中央10:29 着
-
ハーモニータウン入口10:30 着
-
とちの木入口10:31 着
-
湯船沢10:32 着
-
富谷10:34 着
-
富谷学校前10:35 着
-
ゴルフ場入口10:36 着
-
三ノ関10:37 着
-
富谷営業所前10:44着