メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
パルタウン大富中央
ぱるたうんたいとみちゅうおう
ぱるたうんたいとみちゅうおう
泉ヶ丘大富線
泉ヶ丘大富線
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
10:30
発
電力ビル前
10:34
着
商工会議所前
10:36
着
県庁市役所前
10:38
着
二日町北四番丁
10:40
着
堤通雨宮町
10:42
着
宮城県仙台合同庁舎前
10:43
着
北仙台
10:44
着
台原入口
10:46
着
台原三丁目
10:48
着
仙台北郵便局前
10:49
着
北根一丁目
10:50
着
北根二丁目/文学館前
10:51
着
北根三丁目
10:52
着
黒松団地入口
10:54
着
虹の丘団地入口
10:55
着
向原
10:56
着
八乙女駅
10:57
着
泉警察署前
10:58
着
泉中央駅
11:05
着
新田
11:12
着
大沢二丁目
11:14
着
泉ヶ丘南入口
11:15
着
泉ヶ丘二丁目
11:16
着
泉ヶ丘南
11:16
着
泉ヶ丘西
11:17
着
泉ヶ丘中央
11:17
着
泉ヶ丘北
11:18
着
スポーツセンター前
11:19
着
富ヶ丘二丁目
11:20
着
富ヶ丘三丁目
11:20
着
偕楽園前
11:21
着
パルタウン大富南
11:22
着
パルタウン大富中央
11:23
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
11:24
着
パルタウン大富北
11:25
着
パルタウン大富
11:27
着
ハーモニータウン西
11:28
着
ハーモニータウン中央
11:29
着
ハーモニータウン入口
11:30
着
とちの木入口
11:31
着
湯船沢
11:32
着
富谷
11:34
着
富谷学校前
11:35
着
ゴルフ場入口
11:36
着
三ノ関
11:37
着
富谷営業所前
11:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら