メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
パルタウン大富北
ぱるたうんたいとみきた
ぱるたうんたいとみきた
泉ヶ丘大富線
泉ヶ丘大富線
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
18:25
発
電力ビル前
18:29
着
商工会議所前
18:31
着
県庁市役所前
18:33
着
二日町北四番丁
18:35
着
堤通雨宮町
18:37
着
宮城県仙台合同庁舎前
18:38
着
北仙台
18:39
着
台原入口
18:42
着
台原三丁目
18:45
着
仙台北郵便局前
18:47
着
北根一丁目
18:48
着
北根二丁目/文学館前
18:49
着
北根三丁目
18:51
着
黒松団地入口
18:53
着
虹の丘団地入口
18:54
着
向原
18:56
着
八乙女駅
18:57
着
泉警察署前
18:59
着
泉中央駅
19:08
着
新田
19:15
着
大沢二丁目
19:17
着
泉ヶ丘南入口
19:18
着
泉ヶ丘二丁目
19:19
着
泉ヶ丘南
19:19
着
泉ヶ丘西
19:20
着
泉ヶ丘中央
19:21
着
泉ヶ丘北
19:22
着
スポーツセンター前
19:23
着
富ヶ丘二丁目
19:24
着
富ヶ丘三丁目
19:24
着
偕楽園前
19:25
着
パルタウン大富南
19:26
着
パルタウン大富中央
19:27
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
19:28
着
パルタウン大富北
19:29
着
パルタウン大富
19:31
着
ハーモニータウン西
19:32
着
ハーモニータウン中央
19:33
着
ハーモニータウン入口
19:34
着
とちの木入口
19:35
着
湯船沢
19:36
着
富谷
19:38
着
富谷学校前
19:39
着
ゴルフ場入口
19:40
着
三ノ関
19:41
着
富谷営業所前
19:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら