メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
富ヶ丘二丁目
とみがおかにちょうめ
とみがおかにちょうめ
泉ヶ丘大富線
泉ヶ丘大富線
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
19:25
発
電力ビル前
19:29
着
商工会議所前
19:31
着
県庁市役所前
19:33
着
二日町北四番丁
19:35
着
堤通雨宮町
19:37
着
宮城県仙台合同庁舎前
19:38
着
北仙台
19:39
着
台原入口
19:41
着
台原三丁目
19:43
着
仙台北郵便局前
19:45
着
北根一丁目
19:46
着
北根二丁目/文学館前
19:47
着
北根三丁目
19:49
着
黒松団地入口
19:51
着
虹の丘団地入口
19:52
着
向原
19:54
着
八乙女駅
19:55
着
泉警察署前
19:57
着
泉中央駅
20:04
着
新田
20:09
着
大沢二丁目
20:11
着
泉ヶ丘南入口
20:12
着
泉ヶ丘二丁目
20:13
着
泉ヶ丘南
20:13
着
泉ヶ丘西
20:14
着
泉ヶ丘中央
20:15
着
泉ヶ丘北
20:16
着
スポーツセンター前
20:17
着
富ヶ丘二丁目
20:18
着
富ヶ丘三丁目
20:18
着
偕楽園前
20:19
着
パルタウン大富南
20:20
着
パルタウン大富中央
20:21
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
20:22
着
パルタウン大富北
20:23
着
パルタウン大富
20:25
着
ハーモニータウン西
20:26
着
ハーモニータウン中央
20:27
着
ハーモニータウン入口
20:28
着
とちの木入口
20:29
着
湯船沢
20:30
着
富谷
20:32
着
富谷学校前
20:33
着
ゴルフ場入口
20:34
着
三ノ関
20:35
着
富谷営業所前
20:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら