メニュー
停車バス停
でんりょくびるまえ
でんりょくびるまえ
泉ヶ丘大富線泉中央駅:泉ヶ丘経由
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
-
電力ビル前16:29 着
-
商工会議所前16:31 着
-
県庁市役所前16:33 着
-
二日町北四番丁16:35 着
-
堤通雨宮町16:37 着
-
宮城県仙台合同庁舎前16:38 着
-
北仙台16:39 着
-
台原入口16:41 着
-
台原三丁目16:43 着
-
仙台北郵便局前16:44 着
-
北根一丁目16:45 着
-
北根二丁目/文学館前16:46 着
-
北根三丁目16:47 着
-
黒松団地入口16:48 着
-
虹の丘団地入口16:49 着
-
向原16:50 着
-
八乙女駅16:51 着
-
泉警察署前16:52 着
-
泉中央駅16:59 着
-
新田17:06 着
-
大沢二丁目17:08 着
-
泉ヶ丘南入口17:09 着
-
泉ヶ丘二丁目17:10 着
-
泉ヶ丘南17:10 着
-
泉ヶ丘西17:11 着
-
泉ヶ丘中央17:11 着
-
泉ヶ丘北17:12 着
-
スポーツセンター前17:13 着
-
富ヶ丘二丁目17:14 着
-
富ヶ丘三丁目17:14 着
-
偕楽園前17:15 着
-
パルタウン大富南17:16 着
-
パルタウン大富中央17:17 着
-
パルタウン大富ショッピングセンター前17:18 着
-
パルタウン大富北17:19 着
-
パルタウン大富17:21 着
-
ハーモニータウン西17:22 着
-
ハーモニータウン中央17:23 着
-
ハーモニータウン入口17:24 着
-
とちの木入口17:25 着
-
湯船沢17:26 着
-
富谷17:28 着
-
富谷学校前17:29 着
-
ゴルフ場入口17:30 着
-
三ノ関17:31 着
-
富谷営業所前17:38着