メニュー
停車バス停
くろまつだんちいりぐち
くろまつだんちいりぐち
泉ヶ丘大富線泉中央駅:泉ヶ丘経由
富谷営業所行
通過済みのバス停を見る
-
黒松団地入口19:47 着
-
虹の丘団地入口19:48 着
-
向原19:49 着
-
八乙女駅19:50 着
-
泉警察署前19:51 着
-
泉中央駅19:58 着
-
新田20:03 着
-
大沢二丁目20:05 着
-
泉ヶ丘南入口20:06 着
-
泉ヶ丘二丁目20:07 着
-
泉ヶ丘南20:07 着
-
泉ヶ丘西20:08 着
-
泉ヶ丘中央20:08 着
-
泉ヶ丘北20:09 着
-
スポーツセンター前20:10 着
-
富ヶ丘二丁目20:11 着
-
富ヶ丘三丁目20:11 着
-
偕楽園前20:12 着
-
パルタウン大富南20:13 着
-
パルタウン大富中央20:14 着
-
パルタウン大富ショッピングセンター前20:15 着
-
パルタウン大富北20:16 着
-
パルタウン大富20:18 着
-
ハーモニータウン西20:19 着
-
ハーモニータウン中央20:20 着
-
ハーモニータウン入口20:21 着
-
とちの木入口20:22 着
-
湯船沢20:23 着
-
富谷20:25 着
-
富谷学校前20:26 着
-
ゴルフ場入口20:27 着
-
三ノ関20:28 着
-
富谷営業所前20:34着