メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
小島
おしま
おしま
川崎線
川崎線
村田営業所行
通過済みのバス停を見る
大河原駅前(川崎線)
19:32
発
栄町(川崎線)
19:33
着
大河原学校前
19:35
着
新田町(大河原)
19:36
着
県南青果市場
19:37
着
大河原総合体育館
19:38
着
小島
19:39
着
館の坂
19:40
着
沼辺
19:41
着
村田第二中学校前
19:42
着
中原
19:43
着
元関場
19:44
着
小泉
19:46
着
川原田
19:47
着
村田農協前
19:48
着
村田南町
19:48
着
願勝寺前
19:49
着
村田中央
19:50
着
荒町(村田)
19:51
着
河原町(村田)
19:52
着
中学校前(村田)
19:53
着
万崎
19:55
着
田中前
19:56
着
村田営業所
19:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら