メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
中原
なかはら
なかはら
川崎線
川崎線
大河原駅前行
通過済みのバス停を見る
村田営業所
16:55
発
田中前
16:56
着
万崎
16:57
着
中学校前(村田)
16:59
着
河原町(村田)
17:00
着
荒町(村田)
17:01
着
村田中央
17:02
着
願勝寺前
17:03
着
村田南町
17:04
着
村田農協前
17:04
着
川原田
17:05
着
小泉
17:06
着
元関場
17:08
着
中原
17:09
着
村田第二中学校前
17:10
着
沼辺
17:11
着
館の坂
17:12
着
小島
17:13
着
大河原総合体育館
17:14
着
県南青果市場
17:15
着
新田町(大河原)
17:16
着
大河原学校前
17:17
着
栄町(川崎線)
17:19
着
大河原駅前(川崎線)
17:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら