メニュー
停車バス停
あしたて
あしたて
川崎線村田経由
大河原駅前行
通過済みのバス停を見る
-
足立06:56 着
-
田中前06:57 着
-
万崎06:58 着
-
中学校前(村田)07:00 着
-
河原町(村田)07:01 着
-
荒町(村田)07:02 着
-
村田中央07:03 着
-
願勝寺前07:04 着
-
村田南町07:05 着
-
村田農協前07:05 着
-
川原田07:06 着
-
小泉07:07 着
-
元関場07:09 着
-
中原07:10 着
-
村田第二中学校前07:11 着
-
沼辺07:12 着
-
館の坂07:13 着
-
小島07:14 着
-
大河原総合体育館07:15 着
-
県南青果市場07:16 着
-
新田町(大河原)07:17 着
-
大河原学校前07:18 着
-
栄町(川崎線)07:20 着
-
大河原駅前(川崎線)07:23着