メニュー
停車バス停
あしたて
あしたて
川崎線村田経由
大河原駅前行
通過済みのバス停を見る
-
足立18:51 着
-
田中前18:52 着
-
万崎18:53 着
-
中学校前(村田)18:55 着
-
河原町(村田)18:56 着
-
荒町(村田)18:57 着
-
村田中央18:58 着
-
願勝寺前18:59 着
-
村田南町19:00 着
-
村田農協前19:00 着
-
川原田19:01 着
-
小泉19:02 着
-
元関場19:04 着
-
中原19:05 着
-
村田第二中学校前19:06 着
-
沼辺19:07 着
-
館の坂19:08 着
-
小島19:09 着
-
大河原総合体育館19:10 着
-
県南青果市場19:11 着
-
新田町(大河原)19:12 着
-
大河原学校前19:13 着
-
栄町(川崎線)19:15 着
-
大河原駅前(川崎線)19:18着