メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
中原
なかはら
なかはら
川崎線
川崎線
大河原駅前行
通過済みのバス停を見る
川崎
06:53
発
高校分校前(川崎)
06:54
着
桜地蔵
06:55
着
荒町(川崎)
06:56
着
川崎役場前
06:57
着
川崎中央
06:57
着
川崎仲町
06:58
着
北向
07:00
着
音無入口
07:03
着
音無
07:04
着
村田衛生センター前
07:04
着
滑沢
07:05
着
花舘
07:07
着
桜内
07:08
着
谷山温泉入口
07:09
着
足立
07:09
着
田中前
07:10
着
万崎
07:11
着
中学校前(村田)
07:13
着
河原町(村田)
07:14
着
荒町(村田)
07:15
着
村田中央
07:16
着
願勝寺前
07:17
着
村田南町
07:18
着
村田農協前
07:18
着
川原田
07:19
着
小泉
07:20
着
元関場
07:22
着
中原
07:23
着
村田第二中学校前
07:24
着
沼辺
07:25
着
館の坂
07:26
着
小島
07:27
着
大河原総合体育館
07:28
着
県南青果市場
07:29
着
新田町(大河原)
07:30
着
大河原学校前
07:31
着
栄町(川崎線)
07:33
着
大河原駅前(川崎線)
07:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら