メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
中原
なかはら
なかはら
川崎線
川崎線
大河原駅前行
通過済みのバス停を見る
川崎
10:00
発
高校分校前(川崎)
10:01
着
桜地蔵
10:02
着
荒町(川崎)
10:03
着
川崎役場前
10:04
着
川崎中央
10:04
着
川崎仲町
10:05
着
北向
10:07
着
音無入口
10:10
着
音無
10:11
着
村田衛生センター前
10:11
着
滑沢
10:12
着
花舘
10:14
着
桜内
10:15
着
谷山温泉入口
10:16
着
足立
10:16
着
田中前
10:17
着
万崎
10:18
着
中学校前(村田)
10:20
着
河原町(村田)
10:21
着
荒町(村田)
10:22
着
村田中央
10:23
着
願勝寺前
10:24
着
村田南町
10:25
着
村田農協前
10:25
着
川原田
10:26
着
小泉
10:27
着
元関場
10:29
着
中原
10:30
着
村田第二中学校前
10:31
着
沼辺
10:32
着
館の坂
10:33
着
小島
10:34
着
大河原総合体育館
10:35
着
県南青果市場
10:36
着
新田町(大河原)
10:37
着
大河原学校前
10:38
着
栄町(川崎線)
10:40
着
大河原駅前(川崎線)
10:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら