メニュー
停車バス停
かわさきちゅうおう
かわさきちゅうおう
川崎線村田経由
大河原駅前行
通過済みのバス停を見る
-
川崎中央12:45 着
-
川崎仲町12:46 着
-
北向12:48 着
-
音無入口12:51 着
-
音無12:52 着
-
村田衛生センター前12:52 着
-
滑沢12:53 着
-
花舘12:55 着
-
桜内12:56 着
-
谷山温泉入口12:57 着
-
足立12:57 着
-
田中前12:58 着
-
万崎12:59 着
-
中学校前(村田)13:01 着
-
河原町(村田)13:02 着
-
荒町(村田)13:03 着
-
村田中央13:04 着
-
願勝寺前13:05 着
-
村田南町13:06 着
-
村田農協前13:06 着
-
川原田13:07 着
-
小泉13:08 着
-
元関場13:10 着
-
中原13:11 着
-
村田第二中学校前13:12 着
-
沼辺13:13 着
-
館の坂13:14 着
-
小島13:15 着
-
大河原総合体育館13:16 着
-
県南青果市場13:17 着
-
新田町(大河原)13:18 着
-
大河原学校前13:19 着
-
栄町(川崎線)13:21 着
-
大河原駅前(川崎線)13:24着