メニュー
停車バス停
あしたて
あしたて
川崎線村田経由
大河原駅前行
通過済みのバス停を見る
-
足立07:09 着
-
田中前07:10 着
-
万崎07:11 着
-
中学校前(村田)07:13 着
-
河原町(村田)07:14 着
-
荒町(村田)07:15 着
-
村田中央07:16 着
-
願勝寺前07:17 着
-
村田南町07:18 着
-
村田農協前07:18 着
-
川原田07:19 着
-
小泉07:20 着
-
元関場07:22 着
-
中原07:23 着
-
村田第二中学校前07:24 着
-
沼辺07:25 着
-
館の坂07:26 着
-
小島07:27 着
-
大河原総合体育館07:28 着
-
県南青果市場07:29 着
-
新田町(大河原)07:30 着
-
大河原学校前07:31 着
-
栄町(川崎線)07:33 着
-
大河原駅前(川崎線)07:36着