メニュー
停車バス停
たにやまおんせんいりぐち
たにやまおんせんいりぐち
川崎線村田経由
大河原駅前行
通過済みのバス停を見る
-
谷山温泉入口18:07 着
-
足立18:07 着
-
田中前18:08 着
-
万崎18:09 着
-
中学校前(村田)18:11 着
-
河原町(村田)18:12 着
-
荒町(村田)18:13 着
-
村田中央18:14 着
-
願勝寺前18:15 着
-
村田南町18:16 着
-
村田農協前18:16 着
-
川原田18:17 着
-
小泉18:18 着
-
元関場18:20 着
-
中原18:21 着
-
村田第二中学校前18:22 着
-
沼辺18:23 着
-
館の坂18:24 着
-
小島18:25 着
-
大河原総合体育館18:26 着
-
県南青果市場18:27 着
-
新田町(大河原)18:28 着
-
大河原学校前18:29 着
-
栄町(川崎線)18:31 着
-
大河原駅前(川崎線)18:34着