メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
川崎中央
かわさきちゅうおう
かわさきちゅうおう
川崎線
川崎線
川崎行
通過済みのバス停を見る
大河原駅前(川崎線)
17:41
発
栄町(川崎線)
17:42
着
大河原学校前
17:44
着
新田町(大河原)
17:45
着
県南青果市場
17:46
着
大河原総合体育館
17:47
着
みやぎ県南中核病院
17:49
着
大河原総合体育館
17:51
着
小島
17:52
着
館の坂
17:53
着
沼辺
17:54
着
村田第二中学校前
17:55
着
中原
17:56
着
元関場
17:57
着
小泉
17:59
着
川原田
18:00
着
村田農協前
18:01
着
村田南町
18:01
着
願勝寺前
18:02
着
村田中央
18:03
着
荒町(村田)
18:04
着
河原町(村田)
18:05
着
中学校前(村田)
18:06
着
万崎
18:08
着
田中前
18:09
着
足立
18:10
着
谷山温泉入口
18:10
着
桜内
18:11
着
花舘
18:12
着
滑沢
18:14
着
村田衛生センター前
18:15
着
音無
18:15
着
音無入口
18:16
着
北向
18:19
着
川崎仲町
18:21
着
川崎中央
18:22
着
川崎役場前
18:22
着
荒町(川崎)
18:23
着
桜地蔵
18:24
着
高校分校前(川崎)
18:25
着
川崎
18:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら