メニュー
停車バス停
おおがわらがっこうまえ
おおがわらがっこうまえ
川崎線中核病院:村田経由
川崎行
通過済みのバス停を見る
-
大河原学校前17:44 着
-
新田町(大河原)17:45 着
-
県南青果市場17:46 着
-
大河原総合体育館17:47 着
-
みやぎ県南中核病院17:49 着
-
大河原総合体育館17:51 着
-
小島17:52 着
-
館の坂17:53 着
-
沼辺17:54 着
-
村田第二中学校前17:55 着
-
中原17:56 着
-
元関場17:57 着
-
小泉17:59 着
-
川原田18:00 着
-
村田農協前18:01 着
-
村田南町18:01 着
-
願勝寺前18:02 着
-
村田中央18:03 着
-
荒町(村田)18:04 着
-
河原町(村田)18:05 着
-
中学校前(村田)18:06 着
-
万崎18:08 着
-
田中前18:09 着
-
足立18:10 着
-
谷山温泉入口18:10 着
-
桜内18:11 着
-
花舘18:12 着
-
滑沢18:14 着
-
村田衛生センター前18:15 着
-
音無18:15 着
-
音無入口18:16 着
-
北向18:19 着
-
川崎仲町18:21 着
-
川崎中央18:22 着
-
川崎役場前18:22 着
-
荒町(川崎)18:23 着
-
桜地蔵18:24 着
-
高校分校前(川崎)18:25 着
-
川崎18:28着