メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
願勝寺前
がんしょうじまえ
がんしょうじまえ
川崎線<中核病院経由>
川崎線中核病院経由
大河原駅前行
通過済みのバス停を見る
村田営業所
12:20
発
田中前
12:21
着
万崎
12:22
着
中学校前(村田)
12:24
着
河原町(村田)
12:25
着
荒町(村田)
12:26
着
村田中央
12:27
着
願勝寺前
12:28
着
村田南町
12:29
着
村田農協前
12:29
着
川原田
12:30
着
小泉
12:31
着
元関場
12:33
着
中原
12:34
着
村田第二中学校前
12:35
着
沼辺
12:36
着
館の坂
12:37
着
小島
12:38
着
大河原総合体育館
12:39
着
みやぎ県南中核病院
12:41
着
大河原総合体育館
12:43
着
県南青果市場
12:44
着
新田町(大河原)
12:45
着
大河原学校前
12:46
着
栄町(川崎線)
12:48
着
大河原駅前(川崎線)
12:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら