メニュー
停車バス停
さくらうち
さくらうち
川崎線中核病院:村田経由
大河原駅前行
通過済みのバス停を見る
-
桜内08:45 着
-
谷山温泉入口08:46 着
-
足立08:46 着
-
田中前08:47 着
-
万崎08:48 着
-
中学校前(村田)08:50 着
-
河原町(村田)08:51 着
-
荒町(村田)08:52 着
-
村田中央08:53 着
-
願勝寺前08:54 着
-
村田南町08:55 着
-
村田農協前08:55 着
-
川原田08:56 着
-
小泉08:57 着
-
元関場08:59 着
-
中原09:00 着
-
村田第二中学校前09:01 着
-
沼辺09:02 着
-
館の坂09:03 着
-
小島09:04 着
-
大河原総合体育館09:05 着
-
みやぎ県南中核病院09:07 着
-
大河原総合体育館09:09 着
-
県南青果市場09:10 着
-
新田町(大河原)09:11 着
-
大河原学校前09:12 着
-
栄町(川崎線)09:14 着
-
大河原駅前(川崎線)09:17着