メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
那智が丘二丁目西
なちがおかにちょうめにし
なちがおかにちょうめにし
尚絅学院大
尚絅学院大
尚絅学院大行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
18:14
発
長町駅西口
18:16
着
仙台南年金事務所前
18:17
着
長町南駅/太白区役所前
18:20
着
長町南二丁目
18:24
着
大野田
18:25
着
大野田二丁目
18:26
着
西中田二丁目
18:29
着
西中田三丁目
18:30
着
西中田五丁目
18:31
着
西中田七丁目西
18:32
着
西中田七丁目
18:33
着
西中田住宅前
18:34
着
西中田六丁目
18:35
着
南仙台駅西口
18:40
着
西中田五丁目東
18:41
着
仙台南税務署入口
18:42
着
柳生市民センター入口
18:43
着
柳生四丁目
18:44
着
柳生五丁目
18:45
着
熊野堂舞台下
18:46
着
岩口南
18:46
着
岩口
18:47
着
熊野堂
18:48
着
那智が丘入口
18:49
着
那智が丘一丁目児童公園前
18:50
着
那智が丘一丁目
18:51
着
那智が丘二丁目
18:52
着
那智が丘二丁目西
18:53
着
那智が丘四丁目
18:53
着
みどり台入口
18:54
着
みどり台
18:54
着
みどり台中学校前
18:55
着
名取ゆりが丘郵便局前
18:55
着
尚絅学院大前
18:56
着
ゆりが丘三丁目
18:56
着
ゆりが丘二丁目
18:57
着
ゆりが丘一丁目
18:58
着
ゆりが丘一丁目北
18:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら