メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
山の寺三丁目南
やまのてらさんちょうめみなみ
やまのてらさんちょうめみなみ
向陽台循環線<七北田:新町経由>
向陽台循環線七北田:新町経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
14:00
発
明石南入口
14:05
着
明石南一丁目北
14:06
着
向陽台二丁目
14:08
着
向陽台一丁目
14:10
着
向陽台二丁目南
14:11
着
向陽台四丁目
14:12
着
向陽台三丁目
14:13
着
東向陽台一丁目
14:15
着
東向陽台二丁目
14:16
着
山の寺三丁目北
14:17
着
山の寺三丁目南
14:18
着
山の寺一丁目北
14:19
着
山の寺一丁目公園前
14:20
着
東北学院大学泉キャンパス正門前
14:23
着
山の寺一丁目南
14:25
着
七北田新町
14:27
着
泉交番前
14:28
着
七北田
14:29
着
前沖北
14:30
着
泉中央駅
14:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら