メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
山の寺三丁目南
やまのてらさんちょうめみなみ
やまのてらさんちょうめみなみ
向陽台循環線<七北田:新町経由>
向陽台循環線七北田:新町経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
19:00
発
明石南入口
19:07
着
明石南一丁目北
19:08
着
向陽台二丁目
19:10
着
向陽台一丁目
19:12
着
向陽台二丁目南
19:13
着
向陽台四丁目
19:14
着
向陽台三丁目
19:15
着
東向陽台一丁目
19:17
着
東向陽台二丁目
19:18
着
山の寺三丁目北
19:19
着
山の寺三丁目南
19:20
着
山の寺一丁目北
19:21
着
山の寺一丁目公園前
19:22
着
東北学院大学泉キャンパス正門前
19:25
着
山の寺一丁目南
19:27
着
七北田新町
19:29
着
泉交番前
19:30
着
七北田
19:31
着
前沖北
19:32
着
泉中央駅
19:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら