メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
仙台駅前
せんだいえきまえ
せんだいえきまえ
虹の丘線<榴岡公園経由>
虹の丘線榴岡公園経由
宮城野原:仙台医療C行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
16:07
発
泉警察署前
16:09
着
八乙女駅入口
16:12
着
みずほ台東
16:13
着
みずほ台西
16:14
着
みずほ台入口
16:15
着
水の森公園キャンプ場入口
16:18
着
虹の丘四丁目
16:19
着
虹の丘二丁目
16:20
着
三島学園東北生活文化大学/高校前
16:21
着
虹の丘一丁目
16:22
着
虹の丘団地入口
16:23
着
黒松団地入口
16:24
着
北根三丁目
16:25
着
北根二丁目/文学館前
16:26
着
北根一丁目
16:27
着
仙台北郵便局前
16:28
着
台原三丁目
16:29
着
台原入口
16:31
着
北仙台
16:33
着
宮城県仙台合同庁舎前
16:34
着
堤通雨宮町
16:35
着
青葉消防署前
16:36
着
二日町北四番丁
16:38
着
県庁市役所前
16:39
着
商工会議所前
16:40
着
電力ビル前
16:41
着
仙台駅前
16:51
着
仙台駅北口
16:54
着
二十人町西
16:55
着
二十人町
16:56
着
榴岡公園/仙台第三合同庁舎前
16:57
着
五輪一丁目
16:58
着
宮城野原駅/仙台医療センター前
17:00
着
宮城野原駐車場前
17:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら