メニュー
停車バス停
あきうさとせんたー
あきうさとせんたー
秋保
秋保大滝行
通過済みのバス停を見る
-
秋保/里センター13:23 着
-
薬師13:24 着
-
秋保温泉湯元13:25 着
-
湯向13:26 着
-
秋保森林スポーツ公園前13:27 着
-
太夫原13:28 着
-
橋本13:29 着
-
七森13:30 着
-
神ヶ根温泉13:31 着
-
鴻の巣温泉13:32 着
-
境野13:33 着
-
長袋13:34 着
-
秋保郵便局前13:35 着
-
秋保中学校前13:36 着
-
並木13:37 着
-
大東13:38 着
-
秋保神社前13:39 着
-
野中13:40 着
-
加沢13:40 着
-
馬場13:41 着
-
馬場小学校前13:42 着
-
田尻13:43 着
-
上の原13:43 着
-
深野13:46 着
-
慈眼寺前13:46 着
-
滝の原13:47 着
-
丸山13:48 着
-
秋保大滝13:48着