メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
鴻の巣温泉
こうのすおんせん
こうのすおんせん
秋保
秋保
秋保大滝行
通過済みのバス停を見る
県庁市役所前
10:34
発
商工会議所前
10:35
着
電力ビル前
10:37
着
仙台駅前
10:42
着
JR東日本前
10:43
着
五橋一丁目
10:44
着
五橋駅
10:45
着
愛宕橋駅
10:46
着
石垣町
10:47
着
舟丁
10:47
着
河原町駅南口
10:48
着
長町一丁目駅
10:51
着
長町三丁目
10:52
着
長町三丁目南
10:52
着
長町駅西口
10:55
着
仙台南年金事務所前
10:56
着
長町南駅/太白区役所前
10:58
着
泉崎一丁目北
10:59
着
砂押町
11:01
着
西多賀一丁目
11:02
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
11:03
着
西多賀市民センター前
11:05
着
西多賀四丁目
11:05
着
鈎取一丁目
11:06
着
鈎取八幡神社前
11:06
着
鈎取町東/仙台西高校入口
11:07
着
鈎取
11:08
着
山田/太白消防署前
11:09
着
羽黒台入口
11:10
着
人来田発電所前
11:13
着
茂庭荘入口
11:14
着
坂元
11:16
着
生出中学校前
11:17
着
茂庭
11:18
着
生出橋
11:19
着
馬尾坂
11:21
着
川添
11:22
着
桜林
11:23
着
北赤石
11:24
着
中谷地
11:25
着
松場
11:26
着
磊々峡
11:27
着
枇杷原
11:28
着
のぞき橋
11:29
着
秋保/里センター
11:31
着
薬師
11:32
着
秋保温泉湯元
11:33
着
湯向
11:34
着
秋保森林スポーツ公園前
11:35
着
太夫原
11:36
着
橋本
11:37
着
七森
11:38
着
神ヶ根温泉
11:39
着
鴻の巣温泉
11:40
着
境野
11:41
着
長袋
11:42
着
秋保郵便局前
11:43
着
秋保中学校前
11:44
着
並木
11:45
着
大東
11:46
着
秋保神社前
11:47
着
野中
11:48
着
加沢
11:48
着
馬場
11:49
着
馬場小学校前
11:50
着
田尻
11:51
着
上の原
11:51
着
深野
11:54
着
慈眼寺前
11:54
着
滝の原
11:55
着
丸山
11:56
着
秋保大滝
11:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら