メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
八乙女駅
やおとめえき
やおとめえき
新富谷ガーデンシティ線<泉中央駅:外回り経由>
新富谷ガーデンシティ線泉中央駅:外回り経由
新富谷:ガーデン行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
18:40
発
電力ビル前
18:44
着
商工会議所前
18:46
着
県庁市役所前
18:48
着
二日町北四番丁
18:50
着
堤通雨宮町
18:52
着
宮城県仙台合同庁舎前
18:53
着
北仙台
18:54
着
台原入口
18:57
着
台原三丁目
19:00
着
仙台北郵便局前
19:02
着
北根一丁目
19:04
着
北根二丁目/文学館前
19:05
着
北根三丁目
19:07
着
黒松団地入口
19:09
着
虹の丘団地入口
19:10
着
向原
19:12
着
八乙女駅
19:13
着
泉警察署前
19:15
着
泉中央駅
19:26
着
明石南入口
19:33
着
明石南一丁目
19:34
着
明石南二丁目
19:35
着
明石台二丁目
19:36
着
明石台西
19:37
着
ガーデンシティ南口
19:39
着
成田東小学校前
19:40
着
ガーデンシティ東口
19:41
着
成田東公園前
19:43
着
成田三丁目
19:44
着
センター北
19:45
着
自治研修センター前
19:46
着
富谷高校前
19:47
着
新富谷西公園前
19:48
着
新富谷ガーデンシティ
19:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら