メニュー
停車バス停
かみのはら
かみのはら
秋保南駅長町駅:仙台駅前経由
県庁:市役所前行
通過済みのバス停を見る
-
上の原15:36 着
-
田尻15:36 着
-
馬場小学校前15:37 着
-
馬場15:38 着
-
加沢15:39 着
-
野中15:39 着
-
秋保神社前15:40 着
-
大東15:40 着
-
並木15:41 着
-
秋保中学校前15:42 着
-
秋保郵便局前15:43 着
-
長袋15:43 着
-
境野15:44 着
-
鴻の巣温泉15:45 着
-
神ヶ根温泉15:46 着
-
七森15:47 着
-
橋本15:48 着
-
太夫原15:49 着
-
秋保森林スポーツ公園前15:54 着
-
湯向15:55 着
-
秋保温泉湯元15:56 着
-
薬師15:57 着
-
秋保/里センター15:58 着
-
のぞき橋15:59 着
-
枇杷原16:00 着
-
磊々峡16:00 着
-
松場16:01 着
-
中谷地16:02 着
-
北赤石16:03 着
-
桜林16:04 着
-
川添16:05 着
-
馬尾坂16:06 着
-
生出橋16:07 着
-
茂庭16:08 着
-
生出中学校前16:09 着
-
坂元16:10 着
-
茂庭荘入口16:12 着
-
人来田発電所前16:13 着
-
羽黒台入口16:15 着
-
山田/太白消防署前16:16 着
-
鈎取16:18 着
-
鈎取町東/仙台西高校入口16:19 着
-
鈎取八幡神社前16:20 着
-
鈎取一丁目16:21 着
-
西多賀四丁目16:22 着
-
西多賀市民センター前16:22 着
-
西多賀一丁目西/三神峯公園入口16:24 着
-
西多賀一丁目16:25 着
-
砂押町16:26 着
-
泉崎一丁目北16:28 着
-
長町南駅/太白区役所前16:30 着
-
仙台南年金事務所前16:31 着
-
長町駅西口16:32 着
-
長町駅/たいはっくる前16:33 着
-
長町三丁目南16:35 着
-
長町三丁目16:35 着
-
長町一丁目駅16:36 着
-
河原町駅南口16:38 着
-
舟丁16:39 着
-
石垣町16:40 着
-
愛宕橋駅16:41 着
-
五橋駅16:43 着
-
五橋一丁目16:44 着
-
JR東日本前16:46 着
-
仙台駅前16:49 着
-
電力ビル前16:52 着
-
商工会議所前16:54 着
-
県庁市役所前16:55着